Награждение педагогов дополнительного образования

3 мая 2023 года в актовом зале дома детского творчества состоялась церемония награждения победителей и лауреатов муниципальных конкурсов:

профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта;

конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ «Вершина мастерства».

Целью которых стало повышение профессионального мастерства педагогов дополнительного образования, выявления и трансляции лучших образовательных практик.

Учредителем и организатором конкурсов выступили Управление образования и муниципальный опорный центр дополнительного образования детей города Минусинска.

Для гостей мероприятия прозвучали музыкальные поздравления от вокальных коллективов учителей города «Взор» и «Сияние», которые исполнили замечательные музыкальные композиции «Арго», «Жизнь продолжается».

Лучшими в конкурсе профессионального мастерства стали:

Скильтритер Татьяна Борисовна, тренер — преподаватель МБУДО «спортивная школа», 1 место за победу в номинации«Искусство быть тренером-преподавателем»;

Коряков Николай Олегович, педагог дополнительного образования МОБУ «Русская школа», 3 место в номинации «Мастерство-путь к совершенству».

Абсолютным победителем в конкурсе дополнительных общеразвивающих программ «Вершина мастерства» стала

Разумова Татьяна Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе МОБУ «СОШ №12».

Призёрами конкурса:

Крашенинина Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования МОБУДОДДТ;

Кострова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МДОБУ «Детский сад №28 «Аленький цветочек»;

Гурина Ия Яновна, педагог дополнительного образования МДОБУ «Детский сад №28 «Аленький цветочек».

Все победители были награждены дипломами и денежными сертификатами, а их образовательные программы размещены в муниципальном банке лучших образовательных практик, с которыми можно ознакомиться пройдя по ссылке https://ddt-minusinsk.ru/муниципальный-банк-лучших-практик

error: Content is protected !!