МАМА — ВАЖНОЕ СЛОВО

В последнее воскресенье ноября вся страна отмечает самый теплый и душевный праздник — День Матери!
В каждой семье традиция отмечать этот праздник своя, но в одном мы уверены точно, что каждую маму окружают заботой, вниманием и любовью самые близкие и родные люди.

Мама — это огромное окно в мир, она помогает понять малышу красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд. Жизнь каждого человека складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Учащиеся и педагоги дома детского творчества в рамках программы «Наставничество» организовали и провели поздравительное мероприятие «Мама — важное слово».

Студиями прикладного и изобразительного творчества были подготовлены открытки с поздравлениями для мам.

Ансамбль «Детство» поздравили гостей праздника двумя творческими, зажигательными и душевными хореографическими номерами «Балалайка» и «Гуси у бабуси».

Алиса Солтукаева и София Жоголь из ансамбля «Одноклашки» поздравили мам песнями «Алиса» и «Обережные слова».

Мамы и бабушки всегда дают своим детям важные и мудрые советы, которые помогают в трудных ситуациях, но советы бывают разные и чтобы в этом убедиться, театральная студия «Театралинки» подготовили для зрителей минисценку «Вредные советы» по мотивам Григория Остера.

Быть мамой — это великий дар и труд! Мама заботится о своем малыше, оберегает его, отдавая все свои силы и время. Мы еще раз от души поздравляем всех мам дома детского творчества, мам города Минусинска и мам нашей большой страны с праздником! Будьте счастливы и любимы своими детьми.

error: Content is protected !!