Итоги Презентационной площадки

В субботу, 28 августа, в Центре культурного развития прошла Презентационная площадка программ дополнительного образования г.Минусинска!

Площадка открыла свои двери для 832-х гостей, которые смогли не только познакомиться с  программами дополнительного образования нашего города, но и поучаствовать в мастер-классах, пройти диагностику по выявлению склонностей и способностей детей, а также получить помощь в работе с Навигатором.

В ходе работы Презентационной площадки нам, как организаторам, было важно получить обратную связь, благодаря которой мы убедились в том, что подобные мероприятия нужны нашему городу. Вот некоторые из отзывов от гостей:

«…В одном месте можно узнать, куда отдать ребёнка, перед этим попробовать поучаствовать ему в мастер-классе и понять надо ли ребёнку это, интересно ли ему будет посещать тот или иной кружок. »

«…Не знали, что в городе столько интересных кружков.»

«…Желаю проводить чаще подобные мероприятия.»

«…Узнали у педагогов-психологов очень важную и нужную для нас информацию…»

От лица Муниципального опорного центра дополнительного образования детей г. Минусинска выражаем благодарность всем участникам Презентационной площадки! Без Вас ничего бы не получилось!

Посмотреть как это было можно по ссылке: https://www.instagram.com/p/CUE_TwgAOEU/

error: Content is protected !!