Подведены итоги самого сказочного и новогоднего конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Планета Выдумка». Все участники награждены грамотами, а победители дипломами и ценными призами. 

Номинация «Изобразительное творчество».

Возрастная категория: 5 – 6 лет:

Диплом за 2 место – Казанцев Егор, МДОБУ «Детский сад № 1 «Садко», педагог Курлянчикова Елена Алексеевна

Диплом за 2 место – Панамарева Мария, МДОБУ «Детский сад № 1 «Садко», педагог Курлянчикова Елена Алексеевна

Возрастная категория: 7 – 9 лет:

Диплом за 2 место – Колачева Таисия, МОБУ «СОШ №12», педагог Филимонова Марина Николаевна.

Диплом за 3 место – Когут Дарья, МОБУ «СОШ №12», педагог Когут Лариса Гавриловна.

Диплом за 3 место – Радчук Екатерина, МОБУДОДДТ, изостудия «Первоцвет», педагог Крашенинина Оксана Владимировна.

Возрастная категория: 10 – 13 лет:

Диплом за 1 место – Ромашкина Есения, МОБУ «СОШ №9», педагог Кузьменко Ирина Владимировна.

Диплом за 1 место – Сопельцева Софья, МОБУДОДДТ, изостудия «Первоцвет», педагог Крашенинина Оксана Владимировна.

Диплом за 1 место – Кузьмина Валерия, МОБУДОДДТ, изостудия «Первоцвет», педагог Крашенинина Оксана Владимировна.

Диплом за 2 место – Королева Дарья, МОБУДОДДТ, изостудия «Первоцвет», педагог Крашенинина Оксана Владимировна.

Диплом за 2 место – Крюкова Надежда, МОБУДОДДТ, изостудия «Первоцвет», педагог Крашенинина Оксана Владимировна.

Диплом за 2 место – Ромашкина Анастасия, МОБУ «СОШ №9», педагог Кузьменко Ирина Владимировна.

Диплом за 2 место – Ковалева Анастасия, МОБУ «Лицей №7», педагог Ласкова Светлана Сергеевна.

Диплом за 3 место – Наволокин Дмитрий, МОБУ «Лицей №7», педагог Ласкова Светлана Сергеевна.

Диплом за 3 место – Харанжевич Анна, МОБУ «Лицей №7», педагог Ласкова Светлана Сергеевна.

Диплом за 3 место – Калинкина Дарья, МОБУ «СОШ № 9», педагог  Кузьменко Ирина Владимировна.

Возрастная категория: 14 – 17 лет:

Диплом за 1 место – Меньшикова Софья, МОБУ «СОШ №2», педагог Ровнейко Вита Викторовна.

Диплом за 1 место – Станкеева Валерия, МОБУ «СОШ №47», педагог Реодько Анастасия Михайловна.

Диплом за 2 место – Матыцина Диана, МОБУ «СОШ №12», педагог Семина Елена Евгеньевна.

Диплом за 2 место – Ярлыкова Дарья, МОБУ «СОШ №2», педагог Майорова Юлия Александровна.

Диплом за 2 место – Корнеева Ульяна, МОБУДОДДТ, изостудия «Первоцвет», педагог Крашенинина Оксана Владимировна.

Номинация «Коллаж в стиле авангард».

Возрастная категория: 7 – 9 лет:

Диплом за 2 место – Ширяев Павел, Ширяев Петр, МОБУ «СОШ № 12», педагог Заланскене Оксана Барыевна.

Возрастная категория: 14 – 17 лет:

Диплом за 2 место – Полежаева Виктория, Горяева Алена, Здановская Александра, КГБОУ «Минусинская школа-интернат», педагог Чуприкова Степанида Семеновна.

 

Номинация «Новогодний сувенир».

Возрастная категория: 7 – 9 лет:

Диплом за 1 место – Шведова Виктория – МОБУ «СОШ №2», педагог Сизых Светлана Сергеевна.

Диплом за 2 место – Балашова Алиса, МОБУ «СОШ №2», педагог Газемьянова Елена Николаевна.

Диплом за 2 место – Вечканова Елена, МОБУ «СОШ №2», педагог Газемьянова Елена Николаевна.

Диплом за 2 место – Бурлак Дмитрий, МОБУ «СОШ №12», педагог Данилюк Татьяна Вениаминовна.

Диплом за 3 место – Носкова Мария, МОБУ «СОШ №12», педагог Данилюк Татьяна Вениаминовна.

Возрастная категория: 10 – 13 лет:

Диплом за 1 место – Кудацкая Софья, МОБУ «СОШ №16».

Диплом за 1 место – Мурашкина Дарья, МОБУ «СОШ №16».

Диплом за 2 место – Истомина Эмилия, МОБУ «СОШ №4», педагог Шумская Юлия Александровна.

Возрастная категория: 14 – 17 лет:

Диплом за 1 место – Александрова Анастасия, КГБОУ «Минусинская школа-интернат», педагог Чуприкова Степанида Семеновна.

Диплом за 2 место – Жадин Александр, КГБОУ «Минусинская школа №8», педагог Зенюк Надежда Леонидовна.

Диплом за 2 место – Чирин Никита, КГБОУ «Минусинская школа №8», педагог Зенюк Надежда Леонидовна.

Номинация «Авторская кукла».

Возрастная категория: 10 – 13 лет:

Диплом за 1 место – Бойков Евгений, КГБОУ «Минусинская школа №8», педагог Переляева М. Н.

Диплом за 1 место – Бусаргина Ангелина, КГБОУ «Минусинская школа №8», педагог Переляева М. Н.

 

Номинация «Авторская кукла».

Возрастная категория: 14 – 17 лет:

Диплом за 3 место – Долгих Елизавета, КГКУ «Минусинский детский дом», МОБУ «СОШ №9», педагог Тихонкова Елена Алексеевна.

Диплом за 3 место – Шлоссер Ксения, КГКУ «Минусинский детский дом», МОБУ «СОШ №9», педагог Тихонкова Елена Алексеевна.