Руководство и педагогический состав

Левицкая Ольга Анатольевна - директор
Образование: высшее
Общий стаж работы: 38 лет
Стаж работы по специальности: 25 лет
Ученая степень, звание:
почётное звание «Почётный работник общего образования»
Повышение квалификации/ переподготовка: “Контрактная система в сфере закупок товаров, работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд” 108 часов
Контакты: email: moudodddt1@yandex.ru
тел. 8 (39132) 4-03-41
Колбина Антонина Олеговна - зам.директора по УВР
Образование: высшее
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 40 лет
Ученая степень, звание:
почётное звание «Почётный работник общего образования»
Повышение квалификации/ переподготовка: «Защита обучающихся от информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и развитию детей, а также не соответствующей задачам образования», 66 часов, «Разработка фонда оценочных средств для текущей и промежуточной аттестации обучающихся по реализации дополнительных общеразвивающих программ», 72 часа.
Контакты: email: moudodddt1@yandex.ru
тел. 8 (39132) 2-12-38
Полежаева Ольга Александровна - зам. директора по ОМР
Образование: высшее
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 35 лет
Ученая степень, звание:
почётное звание «Почётный работник общего образования»
Повышение квалификации/ переподготовка: «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66 час. «Особенности развития творческого потенциала обучающихся образовательных организаций, 72 часа
Контакты: email: moudodddt1@yandex.ru
тел. 8 (39132) 4-13-41
Кинзерская Ирина Николаевна - зам. директора по АХР
Образование: высшее
Общий стаж работы: 36 лет
Стаж работы по специальности: 16 лет
Повышение квалификации/ переподготовка: “Контрактная система в сфере закупок товаров, работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд” 108 часов “Административно-хозяйственная деятельность заместителя руководителя образовательного учреждения” 520 часов
Контакты: email: moudodddt1@yandex.ru
тел. 8 (39132) 2-12-38
Макарова Наталья Сергеевна - методист
Образование: высшее
Общий стаж работы: 20 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования», 100 часов. «Технологии обновления практик дополнительного образования», 100 часов. «Технологии обновления практик дополнительного образования», 100ч. Сертификат участника семинара по теме: «Правовые основы организации сетевой формы реализации образовательной программы в образовательной организации». «Технологии управления в системе дополнительного образования», 36 часов
Канзычакова Мария Ивановна - методист
Образование: высшее
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Повышение квалификации/ переподготовка: “Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС”
Юзикова Анна Владиславовна - методист
Образование: высшее
Общий стаж работы: 4 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Повышение квалификации/ переподготовка: “Организация работы с молодежью”
Абрамова Ирина Сергеевна - педагог-организатор
Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Барташова Елена Юрьевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение хореографический ансамбль “Детство”

Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей.72 часа. Теория и методика обучения современному танцу, 48 часов. Преподавание ритмики в образовательных учреждениях. 36 часов.

Братанова Анастасия Викторовна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение вокально – хореографический ансамбль “NewKids”

Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Повышение квалификации/ переподготовка: “Теория и методика обучения современному танцу”,48 часов. “Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОС ОВЗ”, 16 часов

Валетенко Любовь Григорьевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Сувенир – игрушка”

Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 34 года
Стаж работы по специальности: 20 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час., «Разработка фонда оценочных средств для текущей и промежуточной аттестации обучающихся по реализации дополнительных общеразвивающих программ», 72 часа. «Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ», 72 часа

Веслополова Елена Васильевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Студия “Сувенир”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 40 лет
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Разработка фонда оценочных средств для текущей и промежуточной аттестации обучающихся по реализации дополнительных общеразвивающих программ», 72 часа. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта»

Голынская Лариса Геннадьевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Детский квартал”, “Одноклашки”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 30 лет
Стаж работы по специальности: 19 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: Организация образовательной деятельности по введению и реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ; 108ч. «Обучение детскому вокалу», 36ч., «Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ», 72 часа. Мастер-класс «Работа над разнообразием саунда эстрадного вокалиста», 14ч., «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации», 66 час.

Глушко Татьяна Евгеньевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Студия “Мода”

Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 39 лет
Стаж работы по специальности: 19 лет
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ», 72 часа. «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», 520 часов, диплом педагогов дополнительного образования.

Калмыков Алексей Игоревич - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Начально-техническое моделирование”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Образовательная робототехника на основе современной микропроцессорной технологии», 72 часа.
Ученая степень, звание: Почётная грамота министерства образования и науки

Королькова Евгения Сергеевна - педагог дополнительного образования
Образование: высшее
Общий стаж работы: 7 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет
Квалификационная категория: первая
Крашенинина Оксана Владимировна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Студия “Первоцвет”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 16 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66 час. «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 72 часа

Крупенин Антон Романович - педагог-организатор
Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 3 года
Повышение квалификации/ переподготовка: Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования “Восточно-Сибирский государственный институт культуры” (заочное обучение 3 курс)
Макарова Наталья Сергеевна - педагог дополнительного образования
Образование: высшее
Общий стаж работы: 20 лет
Стаж работы по специальности: 20 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования», 100 часов. «Технологии обновления практик дополнительного образования», 100 часов. «Технологии обновления практик дополнительного образования», 100ч. Сертификат участника семинара по теме: «Правовые основы организации сетевой формы реализации образовательной программы в образовательной организации». «Технологии управления в системе дополнительного образования», 36 часов
Кудинова Татьяна Петровна - педагог-психолог
Школа раннего развития “Кроха”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 38 лет
Стаж работы по специальности: 38 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: “Практическая психология и психотерапия” 72 часа

Медведева Людмила Викторовна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Начально – техническое моделирование”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 34 года
Стаж работы по специальности: 25 лет
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Образовательный проект как средство изменения содержания дополнительного образования детей», 72ч., часа. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час. «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», 520 часов, диплом педагога дополнительного образования;

Овчинников Владимир Сергеевич - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Радиотехника”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 50 лет
Стаж работы по специальности: 4 лет

Побаченко Любовь Викторовна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Волшебный сундучок”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 21 лет
Стаж работы по специальности: 21 лет
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 72 часа. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66 час.

Полякова Светлана Петровна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение хореографический ансамбль”Детство”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 31 год
Стаж работы по специальности: 11 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Теория и методика преподавания музыкально-теоретических дисциплин в учреждениях дополнительного образования детей», 72 часа. «Хореографическое творчество», 36 часов.

Поначева Любовь Ивановна - педагог дополнительного образования
Школа раннего развития “Кроха”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 33 года
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 72 часа. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта»,66час. «Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ», 72 часа
Ученая степень, звание: почётное звание «Почётный работник общего образования»

Савельева Ольга Леонидовна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение вокально – хореографический ансамбль “NewKids”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 17 лет
Стаж работы по специальности: 14 лет
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации/ переподготовка: Сольное пение и Академический вокал, 28 часов, Психолого-педагогическое сопровождение детей, одаренных в области культуры и искусства; 72 часа. “Преподавание вокала: развитие певческого голоса с использованием современных методик обучения вокальному искусству”, 144часа. 

Савельев Денис Юрьевич - педагог дополнительного образования
Творческое объединение вокально – хореографический ансамбль “NewKids”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 17 лет
Стаж работы по специальности: 14 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 72 часа. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта»,66час. “Инновационные подходы к осуществлению учебной деятельности и методика преподавания хореографии в организациях дополнительного образования детей”, 144 часа.

Сазанова Ирина Георгиевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Бисерные узоры”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы по специальности: 29 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Особенности развития творческого потенциала учащихся УДО», 72 часа; «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час.

Сиксяева Юлия Александровна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение 

Образование: высшее
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Повышение квалификации/ переподготовка: «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час.

Смолина Екатерина Николаевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Студия “Грация”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 22 года
Стаж работы по специальности: 12 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей.72 часа. Теория и методика обучения современному танцу.48 часов. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час. «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 72 часа

Сухов Алексей Викторович - педагог дополнительного образования
Творческое объединение фольклорный ансамбль “Сибиринка”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 15 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка:  «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час. Курс мастер-классов в рамках международного фестиваля национальных культур и фольклора «Народные истоки», 72 часа

Сухова Инна Юрьевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение фольклорный ансамбль “Сибиринка”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 17 лет
Стаж работы по специальности: 17 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час. Курс мастер-классов в рамках международного фестиваля национальных культур и фольклора «Народные истоки», 72 часа

Чердакова Нина Юрьевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Студия “Грация”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Инструктор групповых реабилитационных программ по направлению «Pilates базовый уровень», 320час., «Твисты и спирали», «Прыжки в современной хореографии», « Эмоции, актерское мастерство, импровизация и выразительность в детском танце» 72часа, «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 72 часа. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час.

Чудакин Андрей Юрьевич педагог дополнительного образования

Творческое объединение фольклорный ансамбль “Сибиринка”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации/ переподготовка:  «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час. Курс мастер-классов в рамках международного фестиваля национальных культур и фольклора «Народные истоки», 72 часа

Швецов Вадим Викторович - концертмейстер
Творческое объединение фольклорный ансамбль “Сибиринка”

Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 34 года
Стаж работы по специальности: 34 года
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка:  «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час. Курс мастер-классов в рамках международного фестиваля национальных культур и фольклора «Народные истоки», 72 часа

Шломова Любовь Ярославовна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Фантазёры”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 23 года
Стаж работы по специальности: 23 года
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: «Декоративно-прикладное творчество и народные промыслы», КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства», 72 ч. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час.

Шошина Валентина Владимировна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Творческие личности”

Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Повышение квалификации/ переподготовка: «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 72 часа. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час.

Эпова Анна Львовна - педагог дополнительного образования

Творческое объединение “Студия “Авангард”

Образование: среднее профессиональное
Общий стаж работы: 22 года
Стаж работы по специальности: 22 года
Квалификационная категория: высшая

Янчук Мария Андреевна - педагог дополнительного обрзования
Школа раннего развития “Кроха”

Образование: высшее
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:
Повышение квалификации/ переподготовка:
«Профессионально-личностное развитие педагогических работников системы дополнительного образования в рамках применения профессиональных стандартов «Педагог дополнительного образования»,106ч

Яхонова Надежда Анатольевна - педагог дополнительного образования
Творческое объединение “Студия “Грация”

Образование: высшее
Общий стаж работы: 23 года
Стаж работы по специальности: 23 года
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации/ переподготовка: Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей.72 часа. Теория и методика обучения современному танцу.48 часов. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями профстандарта», 66час. «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 72 часа