Программы ПФДОД

Классификация программ персонифицированного финансирования дополнительного образования

Программы художественной направленности:

Хореографический профиль:

  • Современный танец “New KiDS” Шаг вперед (Программа)
    Педагог: Савельев Денис Юрьевич
  • Студия танца “New KiDS”,”Первые шаги (Программа)
    Педагог: Крюкова Екатерина Витальевна
  • “Чудо детскотека” ансамбль “Детство” (Программа)
    Педагоги: Барташова Елена Юрьевна, Полякова Светлана Петровна
  •  “Двигайся больше”, ансамбль “Детство” (Программа)
    Педагоги: Шмыгова Анастасия Викторовна, Полякова Светлана Петровна
  • “Танцевальный мир”, студия Грация (Программа)
    Педагоги: Смолина Екатерина Николаевна, Яхонова Надежда Анатольевна


    Профиль эстрадного пения:

  • “Вокальная азбука” (Программа)
    Педагог: Голынская Лариса Геннадьевна
  • Студия вокала и танца “New KiDS”,”Веселые нотки” (Программа)
    Педагог: Савельева Ольга Леонидовна


    Профиль изобразительного искусства:

  • Изостудия “Первоцвет”, “Игра цвета” (Программа)
    Педагог: Крашенинина Оксана Владимировна
  • Изостудия “Первоцвет”,”Палитра” (Программа)
    Педагог: Крашенинина Оксана Владимировна


    Профиль декоративно-прикладного творчества:

  • “Мастерская чудес” студия “Творческие личности” (Программа)
    Педагог: Шошина Валентина Викторовна
  • “Бумажный мир” студия ” Творческие личности”(Программа)
    Педагог: Шошина Валентина Викторовна
  • “Волшебные бусинки”студия “Творческой личности”(Программа)
    Педагог: Шошина Валентина Викторовна
  • “Сувенирная кукла” студия “Сувенир” (Программа)
    Педагог: Веслополова Елена Васильевна 
  • Программа “Бисерные фантазии” (Программа)
    Педагог: Бортникова Анна Михайловна
  •  “Сувенирная мастерская” (Программа)
    Педагог: Бортникова Анна Михайловна
  • “Забавные фигурки” (Программа)
    Педагог: Сазанова Ирина Георгиевна
  • “Текстильные куклы” студия “Сувенир” (Программа)
    Педагог: Веслополова Елена Васильевна
  • Студия “Умелые руки” (Программа)
    Педагог: Сиксяева Юлия Александровна


    Профиль мода (театральная мода):

  • “Дизайн одежды” студия “Мода” (Программа)
    Педагог: Глушко Татьяна Евгеньевна
  • “Кукольное ателье” студия “Мода” (Программа)
    Педагог: Глушко Татьяна Евгеньевна
  • “Кукольный гардероб” студия “Золотая нить” (Программа)
    Педагог: Дунаева Лилия Измаиловна


    Профиль хоровое пение:

  • “Хоровод круглый год” ансамбль Сибиринка (Программа)
    Педагоги: Сухова Инна Юрьевна, Сухов Алексей Викторович

    Программы физкультурно-спортивной направленности:

    Профиль спортивная хореография:

  • “Спорт, танец, Грация” (Программа)
    Педагог: Яхонова Надежда Анатольевна
  • “Ритмика для малышей” студия “Грация” (Программа)
    Педагог: Смолина Екатерина Анатольевна

    Программы технической направленности:

    Профиль 3D моделирования:

  • “3D” (Программа)
    Педагог: Калмыков Алексей Игоревич


    Профиль начально-технического моделирования:

  • “Мир бумажных идей” студия НТМ (Программа)
    Педагог: Медведева Людмила Викторовна

    Программы естественно-научной  направленности:

  • Экологический театр “Лисенок” (Программа)
    Педагог: Смолина Олеся Владимировна